Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анка Слульда.


Анка Слульда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя ,Фамилия :(наркаманиус шучу)Скульд фамилия не известна

2. Дата рождения  (не обязательно).:

2.1 Возраст :17 лет

2.2.Вес(не очень важно) :50

2.3.Рост(не очень важно) : 1.72

3.Биография (4 строчик):.Скульд  родился в Конохе, в семье из 4-х человек: его отец, мать и старшая сестра. С самого раннего возраста всё члены семьи тренировали, и обучали Скульд  искусству, которое их небольшой клан передаёт по наследству .Их семья жила тихо и мирно, и не ввязывалась ни с кем ни в какие конфликты и войны, до того момента как на Коноху напал Девятихвостый демон Лис. В этом момент сестра Скульд  была на миссии,и незнала о нападении Девятихвостого на деревню.Когда она возвращалась,со своей командой она наткнулась прямо на него. Всё думают, что она пропала без вести, так как даже не было найдено её тело. Для Скульд это было сильным ударом так как ему было лишь 5 лет, а сестра была его самым близким другом.
Отец и мать, были вынуждены покинуть Коноху,чтобы спасти теперь единственного сына.. После нападения Девятихвостого,и заточения Йондаме Хокаге его в тело мальчика,Скульд  с родными возвращается в разрушенную деревню. Их семейство, с остальными оставшимися в живых жителями, начинают восстановление Конохи. После восстановления деревни родители не сразу решают отдать Скульд в Академию Шиноби, так как после смерти дочери они сомневались, будет ли наилучшим решением, сделать сына ниндзя тоже,но позже они понимают,что должны продолжить их небольшой клан.В Академии Скульд учится совсем не плохо.Сложно сказать что он был лучшим учеником,скорее одним из лучших.В его команде он был самым успеваюшим учеником,и быстрее всех стал чуунином.После становления чуунином Скульд полностью понимает, что значит быть шиноби-быть оружием в руках других людей, его мечты совсем угасают. У него больше нет ни рвения найти сестру, ни познать все техники клана. В период 16-17 лет, Скульд теряет родителей. Теперь Скульдпредстоит жить одному.

3.1.Характер персонажа (строчки  2):Скульд  вполне обычный молодой человек. Весьма спокоен, сдержан.Говорит в основном только тогда когда требуется, но иногда бывают моменты “срывов”. Тогда он может закричать, или наоборот впасть в “депрессию”. Обожает оружие, и всё с ним связанное. Коллекционирует разное оружие от куная до нагинаты(всё это естественно хранится у него дома). Скульд  не любит спать, вернее просто ненавидит, но не показывает это эмоциями. Фактически он делит сутки на две части: двадцать часов это день, а остальные четыре часа это ночь. Как не странно соблюдая такой режим он не устаёт, он всегда бодр. Скульд  считает себя “мыслителем”, потому-что часто размышляет о жизни, о смерти, о людях, об их характерах и увлечениях, часто размышляет какой он человек, какой у него характер, самый его любимый вопрос откуда всё появилось.

4 Внешность персонажа(можно картинку) :Серенивые волосы .Глаза с  тоже серенивым оттенком .Фигура  парень с хорошим телосложением .Нуумс кароче аву посмотрите)))по поводу одежды)(есле что у него штаны черные . )

5. Вредные привычки.Что любит, что не любит :Нечего не любит .НЕ любит  а точнее ненавидет слабоков .

6.Ранг(чуунин,джонин,генин,санин.) : Чуунин.

6.1. Селение.:Конохагакуре но Сато/Страна Огня.

7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему) :
“Donton:***”-разлом земной коры.В земле появляется небольшая(в длинну), но глубокая трещина, из которой извергается, лава, и огненные потоки. Площать разлома от трёх, до пяти метров в кадрате. Для какого либо потока, или извержения существует отдельная техника.
"***"-засухаС помошью огня Самито может нагревать воздух(воду,землю)с ходе чего все молекулы воды,испаряются,и предмет на который действует Самито становится сухим.Радиус засухи 20 метров.
“***”-поток лавы. Самито вызывает лавовый поток из расщелины в земле. Количество лавы зависит, от затраты чакр, соответственно, что бы поток ни вышел из-под контроля его всё время надо контролировать чакрой.
Tsuchi Bunshin (нин)- Техника создания грязевых, или земляных клонов. Пользователь создает клон, копируя свой образ. В одном таком клоне 1/10 чакры и силы использующего. Грязевой клон в отличие от иллюзорного могут делать джуцу (используя только 1/10 чакры настоящего человека). Так же при малом уроне(вроде царапин, и ударов по ним) не исчезают. Техника требует поддержки чакрой. Максимальное количество клонов, которых можно создать десять клонов. Но создавать клоны можно только по отдельности,тоесть пока не исчезнет один клон нельзя создать другой.
Kai (Кай)-снятие генджуцу.
Kawarimi no Jutsy-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.
Bunshin no Jutsy-материальные клоны человека использующего джуцу.
Kai-снятие генджуцу
Henge no Jutsy-превращение, изменение внешности.
Sacret no Jutsy(тайджуцу)-во время сальто назад, Самито кидает 4 куная(они летят в тени, поэтому их не видно) а ноги противнику. Кунаи попавшие в цель прибивают противника к земле. Вместо кунаев могут использоваться сюрикены.

8. Снаряжение :6 кунаев ,13 сюрекенов ,10 игл.

9. Примечание от игрока.:нету

10. Мыло, обязательно :Nana-sama@ya.ru

11.Распределите очки по параметрам.
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов. Джонин - до 65 баллов.Саннин-75.

Сила ------------5
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость--9
Воля-------------5
Интеллект-------9
Ниндзютсу------7
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------5                                                                 

Внимание, если особо низкий уровень параметра не оговорен в биографии то минимальное значение любого параметра 3ед. Высокое значение параметров так же необходимо отобразить в биографии.

Сила
Определяет, то какой вес ваш персонаж может поднять и на сколько сильно ударит в рукопашном бою.
Скорость
Способность быстро передвигаться, то есть бегать и наносить удары. Высокая скорость позволит вам увернуться от брошенного в вас оружия или боевой магии (например огненный шар) и наоборот самому нанести удар быстрее противника.
Ловкость
Ловкость это гибкость тела и способность к акробатическим трюкам. От ловкости зависит точность попадания в рукопашном бою и при метании оружия. Многое оружие требует достаточной ловкости для его использования.
Выносливость
Определяет сколь эффективно, персонаж умеет переносить различные физические нагрузки, такие как: жару, холод усталость, а так же яд и другие химикаты. Количество жизни и чакры зависит от вашей выносливости.
Воля
Духовные силы человека. Его упорство, упрямство, смелость, выдержка, умение настоять на своем мнении и даже переубедить других.
Интеллект
Интеллект это ваша способность быстро и эффективно мыслить или интуитивно догадываться. Влияет на сопротивление гендзютсу (иллюзиям). Высокий интеллект снижает затраты чакры, а низкий наоборот повышает.
Ниндзютсу
Показывает ваш уровень владения боевой магией
Гендзютсу
Показывает ваш уровень владения магией иллюзий
Тайдзютсу
Показывает ваш уровень подготовки в рукопашном бою

12 пробный  пост:
А мне вламы.
Сложил руки на груди крестом в знак отказа писать что либо.
с какогото времяни я должен это делать пфе

13 Каждая единица выносливости 100 хп l хп =900
Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость=8100

Отредактировано Скульд (2008-03-01 13:24:21)

0

2

Принят!!!Приятной игры)

0

3

Темари написал(а):

Принят!!!Приятной игры)

Мое откровенное домо-аригато *поклон*

0

4

Принят!!Приятной игры, анкета закрыта)

0


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анка Слульда.