Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анка Джина


Анка Джина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Джин Казама
2.неизвестно
2.1. 16лет
2.2 73кг
2.3. 176см
3.Родился в клане предателей Казама, сбежавших из страны Снегов и с рождения владеющих двумя видами чакры(Вода и Ветер).Детство протекало пообычному до 6 лет,потом клан Казама не согласился с политекой остальных кланов страны и направился в страну огня.Когда они уже были там шиноби из страны снегов всё ещё приследовали их и в одну ночь убили почти всех членов клана,в живых остался только Джин посвятивший себя мести убийцам его клана.До 14 лет сам тренировался в лесах страны огня и добывал себе пропитание нападая на обозы с провизией.Позже стал наёмником и слился с остальным обществом,но всё таки он не забыл о мести и через год примкнул к Орочимару и усиленными тренировками добился силы равной джонину(а именно высокие параметры ниньдзютсу и тайдзютсу,высокие скорость и ловкость).За обретённый кров и силу для мести он поклялся в верности Орочимару и остался жить в деревне звука.
4.Высокий парень 176см ростом,с белыми волосами и голубыми глазами.Остальное вот картинка
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/9a/11/46.jpg
5.Вредных привычек можно сказать нет.Любит:те редкие мнгновенья когда он может чувствовать радость.Не любит:слабаков которые высокого о себе мнения
6.Определённого ранга не имеет,но по силе может сравниться  с джонином
6.1.деревня звука
7.
Стандартные техники шиноби(думаю описывать их не имеет смысла,Хёнге,Каварими и прочее)
Буран - концентрированная в огромных кол-вах чакра воды и ветра(Концентрируется в правой руке,при ударе по противнику он замерзает)
Буря - В сторону противника дует очень сильный холодный ветер и летят куски льда в форме кунаев
Ледяное убежище - содаёт прочный кокон из льда(использующий технику не может двигаться,но пробить кокон сможет лишь очень сильный шиноби)
Ледяной клинок - катар на левой руке превращаеться в крепкий лёд(прочнее стали)
Клинок бурь - усиленный вариант ледяного,с добавлением чакры ветра
Sonic blow - серия быстрых ударов и заключительный усиленый чакрой ветра
8.Катар который всегда носит на левой руке,25 игл,10 кунаев
9.нечего сказать так что промолчу
10.
Ася:492846613
11.
Сила ------------ 5
Скорость-------- 9
Ловкость--------9
Выносливость-- 7
Воля------------- 7
Интеллект------- 7
Ниндзютсу------ 9
Гендзютсу------ 3
Тайдзютсу------9
12.
Джин сидел на дереве и взяв по кунаю в каждую руку ожидал обоза с товарами
Чтобы выжить я должен убивать,а выжить я обозан,я отомщу за свой клан,семью
Джин вышел из размышлений и увидел проежающий рядом обоз
А вот и он
Быстро бросил по кунаю в двух охранников,достал ещё один и метнул в голову последнему
Слишком легко,не интересно даже не заставили сделать не одной техники и не обнаружили меня
13.
Каждая единица выносливости 100 хп l хп =700
Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость=4900

Отредактировано Jin (2008-03-01 17:36:21)

0

2

MikeIce
Это была не речь,а мысли т.к. в засаде сильно не поболтаешь)

0

3

принят(тяк приходится писать за удаленных админов хны.)

0


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анка Джина