Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 1 страница 10 из 394

1

Хммм флуд есть таблички такие как: " Курить мона " ,  "Бухать мона" , "Яой, юри  ,хентай разрешены на грани разумного " .

0

2

ага...так о чем мы там? ааа...
*закрыл глаза и улыбнулся*
-таааак...наверное я полежу еще немного...приятно чувствовать себя свободным*)))

0

3

Ясно..няг   завтро у моей  подруги днюа Х_Х мы  ей решили подарить мишку плюшевого  наешь кого?Ы...))))!Мы ему отрвали : руку  ,глаз  ,ухо.Подвели глаза  черным .Располосовали рожу.На подборотке написали "Ы!"  . Рассекли живот  спину   бока ногу . и зашили черо красными нитками )))
Ну как?

0

4

*ступор* ужас...бедное животное...*(((

0

5

Гы!Теперь мы не хотим ей его дорить....Он теперь наш  талисман команды "Ы!"   терь у кадого  его участника он должен весеть день на люстре  повешаным типо Х)))(делать нам нефих)

0

6

мда...
блиииииииин, я жгуу!!!!!! ну т.е. Эд жжоооооооооот!!!!!!!!!!!

0

7

*Пад столом *ха))))

0

8

ахаааааааааа*))))))))))))))))))))))) меня тоже убило!!!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

9

Гыгыгыг*катаюсь по полу*

0

10

блин...и кто меня сподвигнул пересмотреть 13ю серию алхимика?*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *ржоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот*
"-все женщины в армии будут носить мини-юбки
-Полковник,я с вами куда угодно"
*истерикааааааааааааа*
омг...блин, я формально еще лежу на полу...Оо"

0