Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 21 страница 30 из 394

21

омг...в каком смысле?Оо"

0

22

Гы в прямом мне лично нра Х))) ну  лана не буду травмировать тебя .Я имею в виду   без кофты Х))

0

23

да...я понял...меня бесит, когда умные люди выставляют хентая Эд\уинри...буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!! или Эд\Энви...*(((((((((((((((((( :x

0

24

ЫЫЫЫЫЫЫ   
Зависть / Обжера
*ПаД столом *

0

25

сейчас побью кого-нибудь....или что-нибудь...подушкой!!!
хорошо еще, что до Ласт\Грид не додумались...или...?

0

26

Додумались ))))))))ЫЫЫЫЫ Уинри / Обжера ЫЫЫЫЫ * rofl*
Я уже и до Эдо / Обжера додумалась как день ..)))) * приготовилась к огромной атакой падушками*

0

27

*глаза загорелись* ну всееееееееееее, я иду в нападение!!!!!! *встает в пола, забывает о том, что жутко затекли ноги и грохается обратно на пятую точку*

0

28

Зажмурила глаза слышит "БУМ!"  открыла глаза    озрила  Эдо сидящем  на полу .
Фух пронесло...
Таске-тее....

0

29

эм...слушай...у меня к тебе есть деловое предложение...ммм, ты можешь пописать на одном форуме за Энви? а взамен...ммм...придумай сама, чего тебе от меня нужно*)))

0

30

ммммммммммм на каком форуме ?=_=

0