Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 51 страница 60 из 394

51

*нервно дергается глаз* мтаааааааааааааааааааааааааааа

0

52

а что? зато постебацца можно)))))))))))))))) и выплеснуть всю свою ненависть (если такая есть конешно))) ну или это тока у меня такая натура...

0

53

Гыыыы не могу я без анкеты !гы!

0

54

пф...*(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( какие вы все прааавильные...

0

55

*упал  со стула с зачеркнутого *ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ правельной меня назвали ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ*катаюсь по полу* то чо я не могу  без анки играть это не значит тчо я правельная *  ржу*

0

56

*демонстративно сел на пол* бубубубубубубубубубубубубуббуубуубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубуубубубубуббубуубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубуббубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубуббуубубубубубубубубубубубубуббуубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубуубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубуубубубубубубубубубуубубуубууубу! БУБУБУ!

0

57

Бубнилка!!!!Ща покусаю Х)

0

58

*лег на пол с тем же демонстративным видом* валяй.

0

59

*девушка поперхнулась соком *НАНИ??????

0

60

эм...нууу...в смысле..кусай Х))))

0