Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анкета Тен Тен


Анкета Тен Тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Тен Тен
2)
2.1 16 лет
2.2 46кг
2.3 167
3)БИО: Родилась в обычной семье. Родители её не были шиноби. Учение в Академии – инициатива самой Тен Тен. Окончила она академию не плохо. Успешно сдала все экзамены и получила звание «Генин». Попала в команду № 9. Её напарниками стали Рок Ли и Хьюга Неджи. Сенсеем же стал Майто Гай. На фоне таких напарников Тен Тен как-то терялась. Кроме того, Тен Тен не имела никаких особых способностей, поэтому она на каждой тренировке выкладывалась по полной. И в итоге её старания окупились.
3.1 Тен Тен очень скромная и милая девушка. Очень упорная.В команде Тен Тен является связующим звеном. Не редко она предотвращала серьёзные разборки между Ли и Неджи. В первом в своей жизни экзамене на чунина она провалилась, проиграв Темари. На последнюю она ничуть не сердиться, обвенив себя в том, что она плохо тренировалась. Тен Тен единственная, кто помогал Неджи тренироваться к второму этапу экзамена. Девушка, однако, вскоре наверстала упущенное, получив звание «Чуунин». Тен Тен не плохо относится к другим командам, но свою считает самой лучшей.
4) Глаза:Карие
Волосы темно-коричневые.
Внешность вообще очень приятная,но и не броская.
(остальное картинка.внизу и на аватаре)
5)Люблю: Холодное оружее и свою команду.
Не люблю: Проигрывать
6) Чунин
6.1 Коноха
7)Kagura Shuriken (Старинный танец сюрикенов) - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Она идеально владеет оружием. А в меткость метания сурикенов и кунаев колеблется от 99 до 100 процентов.  За эту способность Гай-сенсей не редко называл девушку «Снайпер»
8)Стандартный боевой набор Шиноби.И свитки,благодаря,которым она вызывает огромное колличество оружия. Один большой свиток, который она носит на спине, и два других поменьше.
9)Нет.
10)irandru@rambler.ru
11) Чунин 55
Сила 6
Скорость 6
Ловкость 7
Выносливость 6
Воля 7
Интеллект 8
Ниндзютсу 5
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 5
12) Тен Тен сидела на траве,в лесу. Между верхушками деревьев проблёскивало солнце. "Какая сегодня прекрасная погода",подумала девушка. Вдруг она услышала шум в кустах. Резко встав на ноги и достав кунай она встала в позу для атаки. "Кто здесь?!Покажись."громко произнесла она. Из кустов вышел улыбающийся Гай. "Ой,учитель. Простите.Я не знала,что это вы." Она виновато улыбнулась и убрала кунай.
13)
14)Постараюсь ежедневно.
15)Ася: 350 197 411

Отредактировано Тен Тен (2008-03-24 14:11:20)

0

2

Принята мне нраПриятной игры.

0

3

Принята))Приятной игры, анкета закрыта

0


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » Анкета Тен Тен