Naruto Rolla гы-гы-гы

Объявление


Гомен . Ролевая на данный момент закрыта на все летние каникулы . Но все же можете регатьсО и занимать роли . Когда все приедут ваши анки проврят и тд. и тп .
۞۩ Объявления ۩۞


Здравствуйте дорогие гости и посетители ! Приветствуем вас на ролевой по "Наруто" . Нам сейчас очень не хватает людей так что прошу не засиживаться долго , а выбирать роль после чего ей регестрираваться.


Администраторы :
Naara

Темари Минато
Free Cursors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » [>>Анкета Куренай<<]


[>>Анкета Куренай<<]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия На русском и английском языках
Уюхи Куренай/ Yuhi Kurenai

2. Возраст По второму сезону
25 лет

3. Характер Расписываем как можно подробнее, как минимум 5-8 строк
Спокойная и рассудительная женщина, часто скрывающая свои чувства за улыбкой, но не подумайте, она вполне способна и показать радость и грусть по отношению к близким ей людям. Женщина, всегда обдумывает все свои действия и приняв какое-либо решение никогда от него не отступает. Единственное что может заставить ее выйти из себя и потерять контроль над эмоциями это угроза дорогим людям.

4. Биография Слишком много не нужно, 14-15 полных строчек вполне хватит
Одна из немногих женщин-дзёнинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку.В детстве,Куренай была очень одинока-ее избегали ее же ровесники из-за красного цвета ее глаз.Она дочь полу-учихи и обычной девушки.Девочка решила покончить со своим одиночеством и начала интенсивно изучать гендзютсу.Однажды,она решила "загипнотизировать"одно из мальчиков.Им оказался Какаши.Но он сразу же понял подвох и дал девочке в глаз.В этот момент мимо проходил Учиза Обито,и увидев всю эту суматоху,заступился за Куренай и ударил Какаши глаз.Тот в обиде ушел,а с тех пор Обито и Куренай стали друзьями.После "смерти"Обито,Она увидела Какаши,с глазом Обито,как раз в том месте,куда его ударил Учиха.Куренай подумала,что это некий знак от Тоби и с тех пор стала дружески общаться с Какаши.
Она является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях. Курэнай вверили управление Командой № 8, состоящей из трёх Гэнинов: Сино Абурамэ, Хината Хюга и Киба Инудзука.О Курэнай известно немногое; она закончила Академию в возрасте 9 лет, стала Чуунином в возрасте 13 лет. До образования Команды 8, Курэнай была учителем Якимо Курамы. Якимо имела уникальные способности в genjutsu, сильные достаточно, чтобы убивать других, но плохо их контроллировала.Своей мощью она породила Идо,который жил внутри неё и убил её родителей.Из-за этого Курэнай была вынуждена опечатать эти способности, лишив таким образом Якимо единственной возможности стать ниндзя.Хотя она хорошо ладит со всеми ее студентами, Курэнай, кажется, особенно близка с Хинатой. Она принимает на себя роль опекуна Хинаты, помогает девочке раскрыть свои способности и преодолеть природную застенчивость. Куненай также знает о чувствах Хинаты к Наруто и старается помочь ей раскрыться, в то же время подталкивая Наруто, когда он может чем-то помочь девочке.

5. Ранг Неканонам не выше Чуунина
Джанин

6. Внешность Описание + картинка в полный рост желательно
Рост: 169,1 см;Вес: 54,4 кг;Пол: Женский;Описание: распущенные черные волнистые волосы, красновато-бордовые глаза, одета в бело-красное короткое платье с узором ввиде стебля розы. На лбу повязка селения Коноха.Руки перевязанны белыми бинтами.Темно-синие ботинки,характерные каждому джонину Конохи.
http://i033.radikal.ru/0803/f5/fd63d1ce0031.jpg

7. Страна, Селение Неканонам в Коноху селиться запрещено, селитесь в Суну, Ото или Кири
Селение Скрытого Листа, Коноха, Страна Огня

8. Техники Расписать подробно, а не только их название
1. Magen: Jubaku Satsu:  Куренай накладывает на противника гендзютцу и как он видит: Она растворяется в воздухе и потом на него нападает цветок или дерево, которое появляется с быстрой, скоростью. После удачной атаки противник погружается в сон гендзютцу, в котором может умереть.
2. Magen: Kokoni Arazu: Гендзютцу накладывается на местность несколько раз в определенных границах. При попадании в зону подвергнутой гендзютцу противник  находится в параллельной местности. При рассеивании этого гендзютсу противник сразу попадает в следующую местность.
3. Suzu: Misto:  Превращая чакру в лепестки красного цвета, и раскидывая их по кругу, при построении замкнутого пространства лепестков они начинают действие гендзютсу,
скрывая нападающего с глаз противника и смешивая звуки.
4. Magen: Narakumi: Противник видит то, чего боится больше всего в жизни, и если он долго будет, находится под действием гендзюцу, то может умереть от разрыва сердца.
5. Suzu: Misto: Противник попадает в ловушку, в которой все пять чувств человека не подвластны ему.

Стандартные техники:
1.Kakuremino no Jutsu (Плащ невидимости) – маскировочное дзюцу, позволяющее скрыться от врагов.
2.Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) – используя это дзюцу, можно освободится от веревок.
3.Kai (Отмена) – Рассеивает (илюзию) гендзюцу.
4.Kawarimi no Jutsu (Замена тела) – Шиноби незаметно заменяет себя, на предмет по размерам соответствующий своему телу.
5.Bunshin no Jutsu (Клон) – Шиноби создает обычного клона.
6.Henge no Jutsu (Техника трансформации) - Шиноби принимает облик другого человека, животного или предмета.
6.Kage Bunshin no Jutsu (Теневой клон) – Шиноби создает теневого (реального) клона.

9. Частота посещения Хотя бы через день
Как получитса но буду старатса посещать ролевую каждый день

10. Откуда узнали о ролевой? Обязательный пункт
Минатко позвал

11. Связь с Вами ЛС - это не связь!
Ася: 379978123

12. Пожелание Форуму Тут ограничений нету
Народу и расцветания

13. Откуда начнёте игру? Так же обязательный пункт
С родимой Конохи

14. Пробный пост Без этого вообще принимать не стану
-Так пошевеливаемся, вам ещё бежать три круга. Нет-нет, Хината вставай, ползать по-пластунски мы будем завтра. Шино! Шино! Ты меня слышишь? Вынь жуков из ушей и продолжаем бежать! Так а где Киба? - Куренай начала вертеть головой, пытаясь найти своего ученика. Послышались кошачьи вопли, гавканье Акамару и топот. - Киба, я кажется просила не гоняться за кошками, а бежать дистанцию!
Куренай сложила руки на груди и с плохо скрываемым удовольствием начала смотреть на тренирующихся ребят.

0

2

Принята Зайка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto Rolla гы-гы-гы » анкетки » [>>Анкета Куренай<<]